CICTE

Mayo. De Com. Darwin Manolo Paredes Calderón.

MAGISTER EN CIENCIAS EN INGENIERÍA ELÉCTRICA

dmparedes@espe.edu.ec

Tnnv. Reyes Chicango Rolando Patricio.

MAGISTER UNIVERSITARIO EN SOFTWARE Y SISTEMA

rpreyes1@espe.edu.ec

Capt. Esp. Chamorro Carrillo Santiago Manuel

MAGISTER EN GERENCIA DE REDES Y COMUNICACIONES

smchamorro@espe.edu.ec

Capt. Esp. Quillupangui Tipán José Vladimir

MAGISTER EN CIENCIAS EN INGENIERÍA ELÉCTRICA

jvquillupangui@espe.edu.ec

Sgop. de Trp. Pinto Guanotásig Segundo Nicolás.

INGENIERO AUTOMOTRIZ

snpinto@espe.edu.ec

Sgos. Esp. Raúl Alfredo Flores Ruiz

rrflores@espe.edu.ec

Sgos. de Com. Campues Puentestar Segundo Vicente

Cbos. de Com. Byron Mauricio Pérez quishpe

bmperez1@espe.edu.ec

Cbos. Elec. Ortiz Ortiz Carlos Aníbal

INGENIERO EN ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES

ccortiz 3@espe.edu.ec

Cbos. TecSist. Lara Chico Walter Israel

TECNÓLOGO ANALISTA DE SISTEMAS

wilara@espe.edu.ec

Ing. Sonia Elizabeth Cárdenas Delgado

DOCTORA DENTRO DEL PROGRAMA DE DOCTORADO EN INFORMÁTICA

secardenas@espe.edu.ec

Ing. Mauricio Renán Loachamin Valencia

MÁSTER EN INTELIGENCIA ARTIFICIAL, RECONOCIMIENTO DE FORMAS E IMAGEN DIGITAL

rmloachamin@espe.edu.ec

Ing. Wilbert Geovanny Aguilar Castillo

DOCTOR DENTRO DEL PROGRAMA DE AUTOMÁTICA ROBÓTICA Y VISIÓN

wgaguilar@espe.edu.ec

Ing. Alexis Fabricio Tinoco Salazar

DOCTOR EN CIENCIAS EN GERENCIA EN ELECTRÓNICA Y COMPUTACIÓN

aftinoco@espe.edu.ec

Ing. Rubén Darío León Vásquez

MASTER EN CIENCIAS

rdleon@espe.edu.ec

Ing. Galo Fernando Guarderas Burbano

MÁSTER EN ENERGÍA SOLAR FOTOVOLTAICA

gfguarderas@espe.edu.ec

Ing. Luis Hernán Montoya Lara

MAGISTER EN GERENCIA DE REDES Y TELECOMUNICACIONES DIGITAL

lhmontoya@espe.edu.ec

Ing. Cesar Javier Villacis Silva

INGENIERO EN SISTEMAS E INFORMÁTICA

cjvillacis@espe.edu.ec

Sgos. De M.G Calderón Gallardo Luis Alfredo

lacalderon4@espe.edu.ec

Patricia Jaqueline Limaico Arias

pjlimaico@espe.edu.ec

Accesibilidad