CICTE

Mayo. De Com. Darwin Manolo Paredes Calderón.

MAGISTER EN CIENCIAS EN INGENIERÍA ELÉCTRICA

dmparedes@espe.edu.ec

Mayo. de Com. Pablo Albán.

MAGISTER UNIVERSITARIO EN SOFTWARE Y SISTEMA

palban1@espe.edu.ec

Capt. Esp. Chamorro Carrillo Santiago Manuel

MAGISTER EN GERENCIA DE REDES Y COMUNICACIONES

smchamorro@espe.edu.ec

Ing. Galo Fernando Guarderas Burbano

MÁSTER EN ENERGÍA SOLAR FOTOVOLTAICA

gfguarderas@espe.edu.ec

Cbos. de Com. Ramos Galeas Ulises Vladimir

uvramosg@espe.edu.ec

Cbos. Elec. Chiguano Ontaneda Alexander Oswaldo

INGENIERO EN ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES

aochiguanoo@espe.edu.ec

Ing. Sonia Elizabeth Cárdenas Delgado

DOCTORA DENTRO DEL PROGRAMA DE DOCTORADO EN INFORMÁTICA

secardenas@espe.edu.ec

Ing. Mauricio Renán Loachamin Valencia

MÁSTER EN INTELIGENCIA ARTIFICIAL, RECONOCIMIENTO DE FORMAS E IMAGEN DIGITAL

rmloachamin@espe.edu.ec

Ing. Wilbert Geovanny Aguilar Castillo

DOCTOR DENTRO DEL PROGRAMA DE AUTOMÁTICA ROBÓTICA Y VISIÓN

wgaguilar@espe.edu.ec

Sgop. de Trp. Pinto Guanotásig Segundo Nicolás.

INGENIERO AUTOMOTRIZ

snpinto@espe.edu.ec

Sgos. de Com. Campues Puentestar Segundo Vicente

svcampuesp@espe.edu.ec

Sgop. De Mg.  Rodriguez Ruiz Alex Pablo

aprodriguez5@espe.edu.ec

Share and Enjoy !

0Shares
0 0 0
Accesibilidad