CICTE

Tcrn. E.M. Jarrín Pinos Mauricio Milton

MAESTRÍA EN GESTIÓN PÚBLICA

MAESTRÍA EN CONDUCCIÓN TÁCTICA  TERRESTRE

mmjarrin2@espe.edu.ec

Capt. de Com. Merizalde Jimenez Darwin Alexander

MAESTRÍA EN ELECTRÓNICA EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL

damerizalde1@espe.edu.ec

Capt. de Trp. Veloz Anatoa Germán Gustavo

INGENIERO EN MECÁNICA

ggveloz@espe.edu.ec

Ing. Galo Fernando Guarderas Burbano

MÁSTER EN ENERGÍA SOLAR FOTOVOLTAICA

gfguarderas@espe.edu.ec

Ing. Sonia Elizabeth Cárdenas Delgado

DOCTORA DENTRO DEL PROGRAMA DE DOCTORADO EN INFORMÁTICA

secardenas@espe.edu.ec

Ing. Mauricio Renán Loachamin Valencia

MÁSTER EN INTELIGENCIA ARTIFICIAL, RECONOCIMIENTO DE FORMAS E IMAGEN DIGITAL

rmloachamin@espe.edu.ec

Ing. Wilbert Geovanny Aguilar Castillo

DOCTOR DENTRO DEL PROGRAMA DE AUTOMÁTICA ROBÓTICA Y VISIÓN

wgaguilar@espe.edu.ec

Sgos. de Com. Zapata Palomino Edison Guillermo.

TECNÓLOGO EN ELECTRÓNICA

egzapata@espe.edu.ec

Cbos. Elec. Chiguano Ontaneda Alexander
Oswaldo

INGENIERO EN ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES

aochiguanoo@espe.edu.ec

Cbos. TecSis. Lara Chico Walter 
Israel

TECNÓLOGO EN ANÁLISIS DE SISTEMAS

wilarac@espe.mi.ec

Sgop. De MB.  Rodriguez Ruiz Alex Pablo

aprodriguez5@espe.edu.ec

Sgos. de Com. Campues Puentestar Segundo Vicente

svcampuesp@espe.edu.ec

Sgos. de M.G Puruncaja Caisapanta Luis Hipolito

lhpuruncaja@espe.edu.ec

Gualsaqui Viñamagua Jomaira Maribel

ESTUDIANTE DE LA CARRERA TECNOLOGÍA EN REDES Y TELECOMUNICACIONES

jmgualsaqui1@espe.edu.ec

Haro Vasquez Angie Maitte

ESTUDIANTE DE LA CARRERA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

amharo4@espe.edu.ec

Castro Santos Connie Camila

ESTUDIANTE DE LA CARRERA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

cccastro2@espe.edu.ec

Accesibilidad